Незаконные изменения в кадастровом учете земель СНТ - вопросы прав садоводов и возможности обжалования
В Росреестре на кадастровом учете стоял земли относящихся к имуществу общего пользования СНТ и имеет статус ране учтенный. Правление СНТ преступным, через какого то кадастрового инженера внесли изменение в нее нарушая гарнцы участков садоводов у которых имеется регистр топогеодезический, имеется протокол согласование границ, каталог координат поворотных точек и каталог координат вычисление площади земельного участка и указанный землеустроительные работы были приняты КИО СПб в 2008 году. Скажите пожалуйста, каким обзором признать эти изменение не законными, нарушающий мои права и права других садоводов.
Исковое или Административное, и кто будет ответчикам. Спасибо!
Только через суд. Проводить независимую землеустроительную экспертизу.