Мужчина подает иск о снижении алиментов на детей, выявляются основные обязанные
У мужчины трое детей, один от первого брака и двое от другого, он платит алименты, на одного 25%, а на двоих 33%, как написать иск на уменьшение алиментов и кто будет являться ответчиком?
Лучший ответ
Правильно - обратитесь к юристу очно. Как говорится - обратиться к юристу дорого, не обратиться еще дороже
Ответчиками будут матери детей
Ответ неполный
Как правильно оформить иск по уменьшению алиментов