Отец оставил завещание на на единственную дочь. Как это отразится при разделе имущества и сбережений отца между матерью и дочерью.

Лучший ответ

Если отец оставил всё имущество на единственную дочь и мать не имеет права на обязательную долю в наследстве - всё имущество принадлежит дочери, если она примет наследство.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! А как же супружеская доля для матери ?

смотря что он ей завещал,

Ответ неполный