Москва, 21.05.2016, 12:40

Онлайн проект-помощь детям - проверки и правовые проблемы, с которыми стоит быть готовым столкнуться

Вопрос №10607889 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2016, 12:40
Помощь детям. Хотим с товарищем на личные деньги, реализовать онлайн проект-помощь детям (детского дома, больным). И в дальнейшем с выхлопа, пустить средства на рекламу в городе, а потом уже 20% себе и 80 % вырученных на нужды. Какие проверки и какие проблемы с правовой стороны могут возникнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обороты по счетам списать на рекламу и часть будет уходить на нужды, где тут незаконное предпринимательство?

21.05.2016, 12:52

Без регистрации - незаконное предпринимательство.

21.05.2016, 12:46

Доход - расход. Такая система тоже есть.

21.05.2016, 12:54

Обороты по счетам списать на рекламу и часть будет уходить на нужды, где тут незаконное предпринимательство?

21.05.2016, 12:52