Автомобиль, купленный с арестом - как правильно действовать в такой ситуации?
Купил автомобиль, он оказался под арестом, который наложила служба судебных приставов. Арест наложен на "собственника", который продал ее в свое время моему продавцу. У машины уже 5 лет другие номера, стоит печть в птс от гаи, регистрацию она прошла. По документам арест наложен пол года назад на имя человека, который владел ее перед моим продавцом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД с жалобой, требуйте снятия ареста.