Когда я буду уволен в запас с военной службы - 18.12.2016 или 7.9.2016?

Вопрос №10608410 из г. Тула
опубликован 21.05.2016, 14:03
Я военнослужащий контактной службы. Заключил контракт по срочной службе. Призвался 18.12.2014 г. Заключил контракт с 7.9.2015. Заключил на 2 года с учетом срочной службы. Когда я буду уволен в запас с военной службы? 18.12.2016 или 7.9.2016?
Лучший ответ
Рекомендуется

На новый год я по-любому успею. Мне важно знать когда меня уволят. Если у меня контракт заканчивается 7.9.16, то я уже не буду являться военнослужащим. И что мне морскую дослуживать....? Это бред.

21.05.2016, 14:31

---Здравствуйте, никакой не бред. Всего хорошего.

21.05.2016, 14:47

7.9.16 срок исчисляется с момента подписания контракта

21.05.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Все ровно не понятно! Скажите пожалуйста, когда меня уволят со службы?

21.05.2016, 14:10

даже не в 2016, а 2017, вы на 2 года заключили. вы призвались в декабре, а контракт заключили в сентября на два года. ну вот уволят 7.9.2017

21.05.2016, 14:14

В 17-м году уже пойдет 3 год службы, а контракт заключен на 2 с учетом срочной. Призвался я в 14-м году, я хоть как не буду в 17-м году служить.

21.05.2016, 14:21

призвался в 14, а контракт в 15 заключил

21.05.2016, 14:22

В полку висит список тех кто увольняется в 16-году и там моя фамилия. Контракт заключен с учетом срочной службы.

21.05.2016, 14:26

значит на новый год успеете

21.05.2016, 14:28

На новый год я по-любому успею. Мне важно знать когда меня уволят. Если у меня контракт заканчивается 7.9.16, то я уже не буду являться военнослужащим. И что мне морскую дослуживать....? Это бред.

21.05.2016, 14:31

---Здравствуйте, никакой не бред. Всего хорошего.

21.05.2016, 14:47

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034