Сын 19 лет из Украины, проживающий в Сербии, хочет получить гражданство России для игры за сборную. Какие действия ему потребуются?
Сыну 19 лет. Родился в Киеве. Гражданин украины. Проживает в Сербии. Учился в русской школе при посольстве России в Сербии. Професионально занимаеться баскетболом. Хочет отказаться от гражданства украины и получить гражданство России, чтобы играть за сборную России по баскетболу. Какой порядок действий в этом случае?
Лучший ответ
---Здравствуйте, пусть обращается в Ген.консульство России в Сербии, но получит он гражданство. если будет проживать на территории России. Всего хорошего.
Спасибо за помощь!