Противостояние - решение о переводе ребенка из индивидуального класса в общий вызывает споры
Ребенок учится во втором классе, индивидуально. Хотим перевести его в общий класс, заключение ПМПК нам дала. Школа против, сказали, что никто такую ответственность на себя не возьмет. Далее либо вы продолжаете учится индивидуально, либо забирайте документы.
Лучший ответ
Вы напишите заявление пусть директор откажет на каком основании, чтоб потом можно было обжаловать ее действия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!