Неудовлетворительное качество - Могу ли вернуть зимние ботинки и получить возврат денег?
Купил зимние ботинки 9 дней назад. Носил 4 дня. Сегодня обнаружил что внутри ботинок под стельками в районе подошвы сплошные продавленные ямы подошва внутри вся в буграх. Могу ли вернуть ботинки и деньги?
Да, можете. Пишите претензию в рамках Закона о Защите прав потребителей. !0 дней на возврат денег. Не вернут - обращайтесь в суд.
добрый вечер, обратитесь в магазин где покупали обувь, они обязаны отправить за собственные средства данные ботинки на экспертизу, если экспертиза покажет производственный брак, то вам вернуть деньги