Развалились новые мужские ботинки Airstep через 15-20 дней использования - нужен совет
Купил мужские ботинки Airstep за 20000 р...носил 15-20 дней и развалилась (отошла подошва на одном ботинке и уже шатается на другом)c момента покупки прошло 3 месяца (честно говоря в шоке) что делать, подскажите?
Чек остался? Гарантия есть?
Теперь, либо ремонтируйте ботинки в ремонтной организации, либо пишите претензию продавцу обуви и ссылайтесь на ненадлежащее качество товара, многое зависит от причин плохого качества товара, может понадобится экспертиза
Добрый день! Обратитесь к продавцу с претензией о возврате товара.