Возможно ли наделение гражданского мужа правами собственника при покупке квартиры?
Если будете вкладыввть туда материнский капитал гражданского мужа Там не должно быть
Здравствуйте! Да, имеете право. Только для чего Вам это нужно?
Ваше право и право Вашего друга участвовать в совместном приобретении квартиры
Здравствуйте! можете включить его в число собственников
сначала купите на себя а потом часть любую долю подарите мужу гражданскому. можно и сразу чтобы вы все были в числе покупателей. по одной четвертой доли .
После покупки можете подарить ему необходимую долю, а лучше сходите в росреестр или МФЦ!Вам объяснят все возможные варианты до и после покупки!