Как вернуть или обменять зонт после перелома спицы?
Ровно неделю назад купила зонт в магазине, по цене не совсем копеечный, два дня назад переломилась спица, кассовый чек сохранен. Можно ли сдать в магазин? Готова была отремонтировать, но мастер сказал, что зонт можно выбросить.
можете.пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Зонт не должен использоваться всего два дня
Здравствуйте. Да, можете сдать и требовать возврата денежных средств в соответствии с нормами Закона "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Да, статья 18 Закона о защите прав потребителей Вам такое право. Обращайтесь к продавцу с претензией