LSN Messenger
Вязьма, 21.05.2016, 20:39

Могу ли я погасить ипотеку сразу, как рожу второго ребёнка или нужно ждать месяц или два месяца?

Вопрос №10610876 из г. Вязьма
опубликован 21.05.2016, 20:39
Могу ли я погасить ипотеку сразу, как рожу второго ребёнка или нужно ждать месяц или два месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно ждать получения сертификата и писать заявление на погашение процентов по ипотеке средствами мат капитала.пакет документов для этого вам скажут в пф рф.

21.05.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Разве проценты, основной долг платится?

Разве проценты, основной долг выплачивается?

21.05.2016, 20:48

по закону только на погашение процентов по ипотеке

21.05.2016, 21:13