Проблемы с возвратом и обменом обуви - как действовать, если продавцы не принимают товар в удобное для вас время
Купил обувь которая не подошла по фасону, хочу вернуться, но продавцы ссылаются на табличку "возврат, обмен с 10:00 до 18:00 понедельник-пятница" в это время я на работе, по выходным возврат, обмен не осуществляют. С момента покупки прошло 7 дней. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Дайте им в удобное время напишите заявление Что за деньгами придет я такого то числа такого то часа
Я все понял, благодарю! Но ответ написан с ошибками. И смысл ответа получился размытым.