Можно ли вернуть меховую шапку с момента покупки прошло 7 дней все бирки на месте, шапка не подошла по фасону.
Здравствуйте, можно ли вернуть меховую шапку с момента покупки прошло 7 дней все бирки на месте, шапка не подошла по фасону.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, конечно вы можете вернуть товар, у вас со дня покупки по закону о защите прав потребителя есть 14 дней, но только в случае если имеется чек, на месте бирка и товар имеет подобающий вид.