Как получить разрешение от отца на ввоз и вывоз детей в ЛНР при нахождении в России в статусе временного убежища
Мы с семьей живем в России уже два года, в статусе временное убежище. Сами мы из ЛНР. сейчас я хочу с детками поехать на месяц домой в гости и обратно. Муж остается в РФ.но мы столкнулись с вопросом... нужно ли нам у нотариуса делать разрешение от отца на ввоз детей в ЛНР и вывоз их обратно? Боимся, что туда впустят, а обратно без разрешения не выпустят! Мы же все таки еще в Луганске прописаны. Подскажите пожалуйста, если есть информация. Заранее благодарна!
При таком хаосе думаю надо взять доверенность. Хотя по российскому законодательству этого делать не следует