Требование погасить долги перед Управляющей компанией - законно ли оно для нового собственника помещения?
Законно ли требование погасить задолженности перед Управляющей компанией к новому собственнику помещения, если долги не погасил прежний собственник?
Лучший ответ
Нет, это незаконно. Обязанность по уплате коммунальных платежей возникает с того момента, как ВЫ стали собственником.
Спасибо за помощь!
Нет требование незаконно
Спасибо за помощь!