Как подать на алименты, если бывший гражданский муж отказывается общаться с ребенком?
Я живу в СПб. С гражданским мужем прожили 15 лет, с 1996 по 2011 г. В 2009 у нас родилась дочка и мы расстались. Ещё у него есть 16 летний ребёнок от другой женщины в Казани (когда он родился, мы жили вместе. Я о нем не знала). По началу он мне присылал деньги, постепенно меньше и реже, по 10-15 т.р. Скорей всего он высылает и на сына, в Казань. Сейчас он живёт в новом гражданском браке в Словакии. Работает там по контракту 2,5 года. На контакт не идёт, с дочкой общаться не хочет. Хочу подать на алименты, дочке 6,5 лет. Как мне это сделать и с чего начать? Спасибо.