Белогорск, 22.05.2016, 03:51

Как уволиться с работы, если нет возможности оставить маленького ребенка без присмотра?

Вопрос №10612059 из г. Белогорск
опубликован 22.05.2016, 03:51
Скажите пожалуйста я работаю не офицыально и хочу уйти с работы так как не кому сидеть с маленьким ребенком. Мне нужно отробатывать две недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работаете без оформления трудового договора то и две недели не обязаны отрабатывать.

22.05.2016, 04:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А присутсвие на ревизии это обязано??

22.05.2016, 04:17

Очень желательно. Неизвестно чем ревизия кончится.

22.05.2016, 04:25