Я работаю не официально хочу уйти с работы нужно ли мне отрабатывать 2 недели.

Вопрос №8063347 из г. Оренбург
опубликован 18.09.2015, 07:37

Я работаю не официально хочу уйти с работы нужно ли мне отрабатывать 2 недели.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отработка законом не предусмотрена. Согласно ст. 80 ТК РФ просто об увольнении предупреждаете работодателя за две недели, а по согласованию сторон и раньше.

18.09.2015, 07:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Работадатель настаивает что бы я отработала две недели законно ли это и что может мне предъявить работадатель

18.09.2015, 08:25

Предупредите его о своем увольнении за две недели ( если ранее он не согласен), через две недели он Вас обязан уволить ( ст. 80 ТК РФ).

18.09.2015, 08:28