Какая ответственность за спил веток тополя, стоит в 30 метрах от жилого дома.
Какая отвественность за спил веток тополя, стоит в 30 метрах от жилого дома.
Лучший ответ
Вопрос заключался не в том надо, или не надо самому пилить, а в том КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДАННОЕ ДЕЯНИЕ!!!!!!
Ответственность предусмотренна в КоАП РФ
---Здравствуйте, не нужно ничего самим пилить. обратитесь с заявлением в администрацию города (поселения) и они сами их грамотно отпилят. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.