Система налогообложения для реализации стоматологических расходных материалов - выбор между ЕНВД и другими вариантами
Не имеете права.Физические лица не приобретают стомат.расходники для личного потребления.Даже если тов.чек Вы выпишите на физ.лицо,оно его предъявит для оплаты в организацию.
Для того, чтобы понять какую систему вам выбрать необходимо понимание расходов и доходов, которые могут у Вас возникнуть, на основании чего сделать примерный расчет. И только после этого можно сделать вывод.
Ответы на коммерческие вопросы - платные.
Валентина Ивановна,Вы уже три раза задали один и тот же вопрос.Я вам ответила-нет.Не верите мне,значит обращайтесь в налоговую инспекцию или оплатите платную консультацию.Ответ будет тот же.