Необходимость указания цели использования товара в договоре розничной купли-продажи
Скажите пожалуйста обязательно ли в договоре розничной купли-продажи указывать пункт, что товар предназначен для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.
Лучший ответ
Здравствуйте!Не обязательно указывать.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Не обязательно.
Спасибо за помощь!