Саратов, 22.05.2016, 11:40

Попал в ДТП, виновата вторая сторона! Что делать мне.

Вопрос №10613559 из г. Саратов
опубликован 22.05.2016, 11:40
Попал в ДТП, виновата вторая сторона! Что делать мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать возмещения ущерба (возможно, что и через суд).

22.05.2016, 11:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращаться к виновнику, либо к его страховой компании с требованием возмещения ущерба.

22.05.2016, 12:21

обратиться в суд с иском о возмещение вам ущерба, как по ремонту, так и морального вреда. а ваша страховка тут ни при чем

22.05.2016, 12:22

Попал в ДТП,просрочена страховка,виновата вторая сторона,у меня телесные повреждения все зафиксировано.что мне делать?

22.05.2016, 12:19