Оформление соглашения о продаже квартиры с разницей в цене в рассрочку и возможность оформления без личного присутствия
Сын снимает квартиру, хозяин которой хочет ее продать. Устно мы договорились, что я продам свою 9\100-квартиру дочери, (которая сейчас в Украине)+доплачу разницу в цене в рассрочку. Цену убитой квартиры он ставит как за нормальное состояние, (в счет рассрочки) Как это правильно оформить и есть ли возможность оформить это соглашение не приезжая (по согласию на сделку?)
прописывайте все условия и цену покупки и расчет в договоре купли если вы покупатель не сможете приехать то можете дать доверенность сыну. если покупателем будет сын доверенность не нужно.
Можно предоставить кому-либо доверенность, действовать от Вашего имени.