Льготы и необходимость выписки при получении гражданства РФ для семьи гражданина РФ проживающего с видом на жительства в РК
Я гражданин РФ, проживающий с видом на жительство в РК, семья - две несовершеннолетние дочки и жена, русские, русскоязычные все гр. РК. Сейчас планируем переезд в РФ в белгородскую область (меня пригласили на работу). Обещают мне также сделать постоянную прописку. В РК пока остеатся недвижимость (на мне). Какие моя семья имеет льготы на получения гр. РФ и насколько необходима выписка? Спасибо!
Лучший ответ
В отношении несовершеннолетних детей по приезду сможете сразу подать на гражданство. Жена получит рвп, через год вид на жительство, потом прожив 3 года в бракес гражданином россии на гражданство. Если оформить надлежащим образом выезд в россию на пмж, то на гражданство можно подать сразу после получения вида на жительство