Как собрать доказательства незаконного проживания и составить иск по статье 1102 ГК - советы и возможности помощи

Ранее вы ответили мне на вопрос по жилью, и сказали что если я докажу незаконное проживание то могу составить иск по ст. 1102 гк незаконое обогащение. Есть свидетели соседи что она в квартире проживают посторонние, участковые отказываются составлять акт, как мне быть и как подтвердить факт? Помогите с советом как собрать доказательства и как составить иск, конечно не бесплатно.
Лучший ответ

Для составления иска обратитесь к адвокату лично.

Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Спасибо за помощь!