Что делать, если ждешь второго ребенка, прописан у свекрови, которая грозится выписать, но нет своего жилья и не могут прописать к родителям?

Но не разведены, так как я жду второго ребенка, прописана у свекрови, она грозиться через суд меня выписать, но у меня своегт жилья нет, а к родителям не пропишут у них аварийнок жилье, что делать?
Лучший ответ

Вы не являетесь членом семьи свекрови. Поэтому она вправе выселить Вас и снять с регистрационного учета. А если Вы не проживаете у свекрови, то снять Вас с регистрации ей будет еще проще.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Значит будете жить без прописки.

Мне не понравился Ваш ответ.!

она может вас выписать только через суд если вы не член ее семьи и она собственник . вы в браке поэтому вправе проживать и быть зарегистрированной в квартире свекрови так как статуса члена семьи собственника вы не утратили.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!