Какие права у матери и ребенка при выписке из квартиры свекрови и доступе к жилому пространству отца?
Я прописана с 5 летним ребенком в свекрови бывшей квартире. Не имею свае жилье я как инвалид жду деньги федиральные на жилье. А свекровь бывшоя настаивает выписать нас с сыном. Ребенок жден в браке от законного брака и родного сына свекрови. Имеет ли она право выписать меня через суд с 5 летним ребенком. Я им сказала как получу свае жилье так и выпишусь с ребенком. Мне всего то нужна прописка т.к у нас все документы оформленны на адрес прописки. И обязан ли отец ребенку предоставлять 17 кв.метров?
Лучший ответ
Имеет ли она право выписать меня через суд с 5 летним ребенком.
---собственник. имеет право обратиться в суд по данному вопросу. а вы просите суд предоставить вам срок для снятия с регучёта