Как избежать платежей за аварийное муниципальное жилье, если имеется собственность?
Жилье аварийное, прописано 7 человек, но намевненый фонд дали только на 4, 2 остались прописаны в аварийном жилье. Тк у них есть собственность, как поспупить чтоб не платить за аварийное муниципальное жилье.
Лучший ответ
Сняться с регистрации,-тогда платить не придется. Очевидно, не признаны нуждающимися в улучшении жил условий согласно ст. 51 ЖК РФ, - поэтому не дали маневренный фонд.
Спасибо за помощь!