Возможно ли после отчисления из строительного института поступить заочно в юридический институт для работы в органах, и какие действия следует предпринять в данной ситуации - советы и рекомендации.
Такой вопрос: в егэ я сдавал физику, поступил в строительный институт, и был отчислен, могу ли я после армии поступить заочно в юридический институт (для работы в органах)? И вообще посоветуйте что дальше делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
сможете поступить в любой институт по вашему желанию