Проблема с канализацией в кооперативном доме - отказ председателя от чистки стояка и проблемы с соседями
Я, живу в кооперативном доме, плачу все коммунальные услуги, у меня возникла проблема с канализацией, я вызывала сантехника, но он сказал, что это дело все в стояке, и ему это не прочистить, председатель кооперативного дома отказывается чистить стояк, и ссылается на то что это я виновата, что засор. Что у соседей все нормально, чистить отказывается, что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию - это ее зона контроля.
в суд нужно обращаться. суд обяжет это сделать
Да, подождите с судом-то! Сначала - жалобу на ЖСК в Госжилинспецию и в Роспотребнадзор.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Светлана,добрый день. Для начала нужно направить жалобу и попытаться решить проблему в досудебном порядке
Жалобу в Мосжилинспекцию и управу района подавайте