Возможно ли оплатить задолженность вузу материнским капиталом до судебного разбирательства?
можно оплатить обучение, а это уже долг, необходимо с вузом заключить дополнительное соглашение в котором прописать оплату средствами материнского капитала, если ВУЗ пойдет навстречу, то сделаете, если нет, то не сможете
Средства материнского капитала выделяются матери ребенка.
Мне 18, первый ребёнок, оплачивать будет мать