Я не согласна с апелляционным определением областного суда, как обратится в арбитражный суд.
далее можно обжаловать в кассационном порядке. Сначала снова в Областной суд, затем в Верховный суд.
Если вы не довольны решением суда общей юрисдикции, то обращайтесь в вышестоящий суд с апелляционной жалобой.
Здравствуйте! На вступившие в законную силу решения суда, апелляционное определение подается кассационная жалоба в Президиум областного суда не позднее шести месяцев.
при чем тут арбитражный суд? вы вообще не в ту степь обращаетесь
А куда тогда нужно обратится?