Какие права есть у супруги, представляющей интересы мужа в уголовном деле в отсутствие последнего
Я и мой муж признаны потерпевшими по уголовному делу. Однако, моему супругу необходимо покинуть страну (по работе) на пол года. Могу ли я представлять его интересы в ходе предварительного следствия и в суде, что для этого необходимо?
Лучший ответ
На допросах и других следственных действиях потерпевшего заменить нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!