Владимир, 01.04.2019, 09:09

Вопрос о возможности другого лица ООО быть представителем потерпевшего по уголовному делу (кража) во время отсутствия основного представителя

Вопрос №15549559 из г. Владимир
опубликован 01.04.2019, 09:09
По уголовному делу (кража) представитель потерпевшего ООО в ходе следствия, следователем, было признано одно лицо, уголовное дело передано в суд и назначено заседание, лицо, которое было признано потерпевшим в отпуске с выездом. Может ли другое лицо этого же ООО быть представителем потерпевшего. Доверенность имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия. Представителем юридического лица, может быть любое лицо имеющее доверенность, главное, что бы он ориентировался в ситуации и вопросе... При этом не обязательно, что бы представитель был вашим работником.

01.04.2019, 09:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нам надо направить в суд заявление, либо ходатайство на смену представителя потерпевшего, либо просто прибыть с доверенностью в назначенное время?

01.04.2019, 10:17

Просто прибыть с доверенностью.

01.04.2019, 10:18