Как подать иск против банка за возврат денег за последние 3 года и где получить помощь в грамотном написании заявления от юриста?
Я оплачивала их в течении 10 лет в сумме около 900 рубл в месяц, я так понимаю имею право запросить только за последние 3 года (если объясните почему, спасибо), если банк не оплатит деньги (на все мои заявления он отвечает отрицательно или тянет время и даёт отписку), то как я могу подать иск, в какое отделение Суда, и куда можно обратиться за грамотным написанием и сколько стоит такое заявление от юриста (по всем инстанциям буду ходить сама), нужен только грамотно написанный документ на основе претензии, которую я писала в банк.
У каждого юриста свои расценки. Вам надо обратиться очно и обо всем все обговорить.