Кража дорогих кроссовок и задержание воришек - что происходит с моей обувью и когда я ее верну?
Кража моих дорогих кроссовок с раздевалки.
Воришек поймали, кроссовки вернули.
На завтрашний дене полиция обратно их забирает, объясняя это тем, что нужны там какие то экспертизы для проверки подлинности.
Я не стал возражать.
Но прошло три недели, у них появляются еще какие то вопросы к моим кроссовкам.
Когда же я их получу то обратно, и получу ли вообще.
Устал уже к ним звонить и слушать весь этот бред.
Помогите пожалуйста советом.
Спасибо.
Лучший ответ
Кроссовки признаны вещ.доком. Пока идет следствие, могут и не вернуть.
Я все понял, благодарю!