Нотариальный отказ от ребенка - его роль при продаже квартиры и влияние на получение доплаты
Правильно сказали. От ребенка отказаться нельзя. И нотариус заверять не будет. Никто Вам ничего платить не будет. В Вашей ситуации разбираться надо. Если есть основания, то лишайте отца родительских прав на основании ст.69 СК РФ. А с вопросом о квартире - это другой вопрос. Если она была приобретена в браке, то Вы - оба собственники. Но, без разрешения опеки продать не сможете. Есть много вопросов..
Квартира приватизированна когда мы были в браке, но к тому времени совместно не проживали. Его в доле нет.
Отказ от ребенка законом не предусмотрен.