как выселить квартирантов был договор, но год не указала. С чего начать.
Как выселить квартирантов был договор, но год не указала. С чегоначать.
Лучший ответ
Лариса! Начните с участкового инспектора...Но в договоре есть наверное время прерывания договора,предупредите их по сроку в письменном виде и необходимо выдержать срок...Участковый на них составит протокол за проживание без прописки и они сами поймут,что пора...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!