Ответственность за возмещение ущерба при ДТП - страховая компания или водитель?

На момент дтп машина была застрахована, но водитель не был вписан в сраховку, кто будет возмещать ущерб страховая компания или водитель?

Лучший ответ

Тот, кто был за рулем, возмещает ущерб чеорез суд. ст.1079 ГК РФ

водитель будет возмещать

Я Вам уже ответил на этот вопрос. От того, что Вы его зададите несколько раз, ситуация не изменится, если этот водитель виновник ДТП, ему все равно придется возмещать ущерб