LSN Messenger
Кемерово, 22.05.2016, 16:15

Какую часть неустойки можно взыскать с застройщика? Ищу юриста в Кемерово для расторжения договора и взыскания компенсации

Вопрос №10615325 из г. Кемерово
опубликован 22.05.2016, 16:15
Сколько можно взыскать с застройщика (%) от неустойки. Договор расторгается через суд. Все сроки сдачи прошли. Есть ДДУ. Нужен юрист в Кемерово. Оплата после взыскания. Общая сумма ДДУ 5060000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Следует изучать договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

23.05.2016, 09:10

Расчет неустойки зависит от срока просрочки.

22.05.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Договор заключен 09.2013 срок сдачи 03.21016

22.05.2016, 17:04

Ответ направлен в личку.

22.05.2016, 17:09

Как избежать ст.333 . Суды снижают неустойку на 90%.

23.05.2016, 14:08

Ищите профессионального юриста в Кемерово. общайтесь очно

23.05.2016, 14:10