Требуется опытный юрист по долевому строительству для взыскания неустойки от Застройщика по №214-ФЗ в Москве и МО
Нужен юрист по долевому строительству с опытом в подобных делах (выигрыши дел). Необходимо взыскать с Застройщику неустойку по №214-ФЗ, моральный вред, упущенную выгоду (есть обоснования) и отказ от досудебного урегулирования вопроса по ЗоПП.
Регион: только Москва и МО.
Обязательные условия: вознаграждение только по факту получения денег от Застройщика. Работа по официальном договору. Личная заинтересованность юриста в выигрыше дела (в договоре допустимо прописать материальные бонусы за взыскание максимально возможной суммы неустойки).
Алексей, долго придется искать специалиста. Не работают ни адвокаты, ни юристы по факту. А если проиграет, получится, что зря потерял время и силы, потерял других клиентов, это никому не нужно.
на таких условиях врятли кто согласится.
Специалисты никогда не работают по факту получения денег, так как прекрасно знают от чего зависит решение суда (от множества факторов). Да и смысла нет, когда и так клиенты обращаются. А начинающие могут взяться, только результат будет сомнительным
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
Здравствуйте. На указанных условиях ни один опытный юрист работать не будет.