Истцы требуют выделить 7 долю для своего ребенка после приватизации - каковы их шансы на успех в суде?

Есть 6 собственников. При приватизации была устная договоренность о выделение последующих долей (т.е. 7-8-9 и т.д.) для следующих рожденных детей. После рождения ребенка никто долю так и не выделил. Но об этом и речи не могло идти, т.к. в этот момент оба родителя взрослых (т.е. дедушка и бабушка 6 собственников) были больны раком и всем было не до этого. Сейчас родители ребенка хотят обратиться в суд чтобы выделили 7 долю для их сына. Никто из других собственников не хочет идти в суд. У них есть документы о приватизации в которых видно, что при приватизации собственниками были дедушка и бабушка и несовершеннолетние дети. Остальные (т.е. родители этих детей) отказались от права собственности. Какова их вероятность выиграть дело?
Лучший ответ

Здравствуйте

Участвуют в приватизации все зарегистрированные в квартире на момент осуществления процедуры приватизации, в том числе и несовершеннолетние дети.

Нерожденные дети, соответственно, в приватизации не участвуют.

Нельзя заранее договориться, что они родятся, и будут участвовать

**

Совершеннолетние - вправе написать отказ от приватизации.

Если на момент приватизации дети не были рождены, то и доля им не полагается. Если, конечно, я правильно Вас поняла.