Ростов-на-Дону, 22.05.2016, 17:07

Заказал телефон. Из Москвы в Ростов прибудет по почте. Как проверить не подделка-ли?

Вопрос №10615591 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2016, 17:07
Заказал телефон. Из Москвы в Ростов прибудет по почте. Как проверить не подделка-ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посылка пришла . но чтобы ее проверить . надо сначала оплатить ее и в чем тогда смысл этой проверки если уже оплачено

22.05.2016, 17:18

---Здравствуйте, так получайте и проверяйте. вскройте на почте и при обнаружении хищения.составите там АКТ. Всего хорошего.

22.05.2016, 17:23

Ну дак об этом надо думать, когда заказываете товар, а не когда уже заказали.

22.05.2016, 17:24

Никак не проверить, пока он не придет

22.05.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Посылка пришла . но чтобы ее проверить . надо сначала оплатить ее и в чем тогда смысл этой проверки если уже оплачено

22.05.2016, 17:18

---Здравствуйте, так получайте и проверяйте. вскройте на почте и при обнаружении хищения.составите там АКТ. Всего хорошего.

22.05.2016, 17:23

Ну дак об этом надо думать, когда заказываете товар, а не когда уже заказали.

22.05.2016, 17:24