Возврат не распакованной теплицы - есть ли возможность вернуть продукт продавцу, учитывая приписку на накладной?
Можно ли вернуть теплицу (не распакованную) продавцу? Если на накладной продавец сделал приписку - " деньги за изготовленный заказ не возвращаются"?
Лучший ответ
На оснований какой статьи можно сделать возврат теплицы( теплица удовлетворительного качества).
На основании ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Можно вернуть на основании Закона о защите прав потребителя.
Ваш ответ мне непонятен