LSN Messenger
Угловское, 22.05.2016, 19:49

Как отказаться от переназначения на другие группы и вернуться к прежним воспитанникам - правовые основы и аргументация

Вопрос №10616643 из г. Угловское
опубликован 22.05.2016, 19:49
Вопрос такой если я работала подменным воспитателем на две группы, теперь меня перекинули на другие две группы и не спросили моего согласия, могу ли я отказаться работать на них и потребовать вернуть на прежние группы? И чем мне оргументировать это?
Лучший ответ
Рекомендуется

читайте положение по своей должности/заключенный трудовой договор.

22.05.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Без Вашего согласия Вас не имели права "перекидывать".

22.05.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В разговоре с заведующей чем мне аргументировать свою просьбу??

22.05.2016, 19:59

---Здравствуйте, если вы подменный воспитатель. то вас куда направят там и будете подменять. читайте трудовой договор. который с вами заключен. Всего хорошего.

22.05.2016, 20:39

Тем, что результативнее будет сохранить прежний порядок. Заведующей тоже выгодно, чтобы в ее владениях всё мирно, а значит качественнее было.

03.06.2016, 10:22

меня ставят на подмену воспитатель с которым у нас личная неприязнь, могу ли я отказаться с ним работать, что мне делать?

03.06.2016, 06:58

Нет, не можете отказаться ..на работе не должно быть личной неприязни

03.06.2016, 07:01

Любое изменение трудовых условий должно согласовываться с работником.

03.06.2016, 10:20