Меня лишили водительских прав, и я не оплатил штраф 30000 рублей, прошло уже 8 месяцев, что мне грозит?

Вопрос №10616770 из г. Курск
опубликован 22.05.2016, 20:10
Меня лишили водительских прав, и я не оплатил штраф 30000 рублей, прошло уже 8 месяцев, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прошло более 8 месяцев, то двойной штраф Вам не грозит. Просто приставы будут взыскивать 30 тыс.

23.05.2016, 08:24

Грозит штраф в двойном размере

22.05.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
dfgdgs

А можно поподробней пожалуйста

22.05.2016, 20:20

Конечно можно.

22.05.2016, 20:28