Пропавшая туристическая компания - что делать, если вы столкнулись с проблемами после оплаты путевки
Я купила путевку в санаторий города анапы. У туристичнской компании ооо южный меридиан. После того как выплатила полную сумму 38 тыс руюлей. Компания перестала отвечать на мои звонки. Как мне быть дальше. Помогите.
Здравствуйте! заявление в полицию (скорее всего откажут, если не будет других обращений от потерпевших от этой же фирмы) и иск в суд.
заявление в полицию, если откажут обжалуйте.
Но может быть здесь не было обмана изначально, тогда надо подавать в суд.Заявление все равно нужно, потому как в ходе проверке будут устанволены необходимые обстоятельства.