Как решить проблему с оттягиванием выплат и ремонта страховой УралСиб - что делать и куда обратиться?
Как поступать если страховая УралСиб оттягивает с решением о выплате или ремонте. Каждый на когда я звоню на единый номер просят документы, хотя я их ранее отправлял. Первый и второй раз я попался на этом и они оттягивали срок. Пришлите повторно, а когда я начал им говорить что отправлял
то минут через 5 находили и извинялись. Как поступить какой закон в данном случае действует. Куда можно обратиться с жалобой или претензией. Кто осуществляет надзор за уралсибом,. Операторы бросают трубки. Помогите пожалуйста дельным советом. Спасибо.
Проблема в следующем, что мою машину подожгли, но прислали заключение из мчс поджег подтвердился. Возбудил уголовное дело по ст. 167, часть 2.
Обращайтесь сразу в суд и требуйте взыскания со страховой компании выплат по страховке.